Событие

Названы лауреаты Национальной премии

 

Уже четвертый год национальной премией в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга отмечают лиц и организации, которые достигли значительных результатов в соответствующих областях и внедрили высокоэффективные методы менеджмента предоставляемых услуг. Премия проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Всероссийского профессионального союза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.

Торжественную церемонию награждения национальной премией 25 января 2013 года традиционно открыл председатель Всероссийского профсоюза Владимир Пискурев. Он отметил, что четвертая церемония вручения проходит в год 20-летнего юбилея начала оценочной деятельности в России, и с каждым годом эта сфера набирает обороты, вовлекая все большее число участников.

В торжественной обстановке были названы лауреаты премии. Ими стали: «АБМ Партнер», «Интерэкспертиза», «Мобайл Груп», «НБК-групп» и Центр независимой экспертизы собственности. Всего в 2012 году было подано более 160 заявок от номинантов на соискание национальной премии.

Кроме того, Международный общественный совет по присуждению Международного приза B.I.A.B. в 2012 году в очередной раз принял решение провести IV Российский этап Международной церемонии награждения приза «Best International Appraisal Brand – 2012» в рамках национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга 2012 года. Среди лауреатов российского этапа – журнал «Большой Консалтинг» и «Приволжская экспертная компания».

Четвертая церемония вручения национальной премии стала ярким и запоминающимся событием в жизни профессионального сообщества.

Никаких дополнительных расходов

Премия была учреждена Всероссийским профессиональным союзом работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций. За прошедшее время уровень и авторитет национальной премии среди деловых кругов значительно возрос: конкурс востребован профессиональным сообществом. С каждым годом расширяется его география, меняется не только количественный, но и качественный состав участников. Конкурсанты не облагаются взносами за участие и не несут дополнительных расходов на различные экспертизы в ходе подготовки к конкурсу.

Геральдический совет при Президенте Российской Федерации 4 августа 2010 года принял решение № А72-2-582 о постановке на федеральный геральдический учет почетного знака «Национальная премия в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга». Ему был присвоен учетный номер 454.

Автор
Большой Консалтинг