Персоны

Биография

Амиль Изик – специалист с 17-летним международным опытом в области налогообложения и межгосударственного консультирования и оказания содействия компаниям в международной экспансии. Он получил юридическое образование (бакалавр права — с отличием) в Иерусалимском университете и в данное время работает над получением степени магистра юриспруденции по специальности международное налоговое право (Лейденский университет). Он также изучал международное налогообложение и бухгалтерский учет и является сертифицированным посредником по налоговым, коммерческим и юридическим вопросам.

В настоящее время Изик является генеральным директором и основателем группы компаний EyeRon, занимающейся международной экспансией, глобальными слияниями и поглощениями и корпоративными услугами по всему миру. Он так же европейский управляющий партнер и представитель группы компаний SKP (Индия). Кроме того, он является ассоциированным партнером сети Solveigh and Global M&А и членом консультативного совета CorpDate.
Изик является членом Международной налоговой ассоциации (IFA), входит в международную ассоциацию юристов (IBA), в израильскую юридическую коллегию, ассоциацию молодых юристов, Азиатско-Тихоокеанскую ассоциацию юристов (IPBA), Азиатско-оффшорную ассоциацию, глобальных альянсов STEP и партнерских ассоциаций. Изик одновременно является председателем Европейской корпоративной финансовой ассоциации. Помимо этого, Изик является активным членом правления и международным послом Ассоциации управления взаимодействием с клиентами. Изик входит в редколлегию международного налогового журнала (Азия).

Изик — дипломированный профессиональный оратор, основной докладчик и лектор в различных университетах и на многих конференциях по всему миру. Он выступил автором многих статей по вопросам международного налогообложения, управления взаимодействием с клиентами и развития бизнеса. В журнале «Большой Консалтинг» выступает в качестве ментора.

Автор
Амиль Изик Ментор
up