Журнал

«Большой консалтинг» — это деловой журнал нового поколения.

Он предназначен для современных, успешных деловых людей с широким кругозором, интересующихся последними тенденциями в различных областях бизнеса, читающих качественную литературу, занимающих активную жизненную позицию. На страницах «БК» освещаются самые интересные и актуальные вопросы: консалтинг в различных областях, оценка, налоги, управление рисками, duediligence, compliance и многое другое. В работе над журналом принимают участие профессиональные журналисты и специалисты в области консалтинга, медийные персоны и политические фигуры.
down

Персоны

           

Авторы и бк — наша философия.

           

Дорогие читатели!

           

В этом разделе Вы найдете всех авторов БК, экспертов, аналитиков; тех, кто давал нам интервью или помогал делать журнал. Каждый раздел, посвященный какому-либо автору, содержит полный список его статей в БК.

А
down

Распространение

  • Event
  • Location
  • Direct
down

Содержание

  • Интервью
  • Статьи

Живой классик

В осенние дни каждому человеку хочется прикоснуться к прекрасному, высокому, светлому. Художник Никас Сафронов – человек с исключительно положительной энергетикой, с которым было особенно приятно побеседовать на вечные темы искусства, арт-бизнеса, творчества, философии жизни.

Немногие творцы становятся классиками при жизни. И далеко не каждый из них понимает популярность не как ряд почти безграничных возможностей, но как высокую степень ответственности – перед собой и искусством. Именно такой взгляд присущ Никасу Сафронову – одаренному и востребованному художнику, известному меценату, человеку, несущему в этот мир только позитивную энергию. Мастерство и знание в творчестве, подлинность и честность в отношениях – вот его эталон красоты и истины, источник питания его недюжинного таланта

подробнее

Партнерство

down

Контакты

  • Адреса
  • Коллектив

Адрес
редакции

Москва, Хорошевское шоссе, д.32 А, 3-ий подъезд, 2-ой этаж
Тел./факс: 
(495) 604 41 69, 604 41 70,
Сайт: 
www.bk-journal.ru