Персоны

Биография

Родилась 27 марта 1979 г.; в 2001 г. Окончила Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию по специальности «Юриспруденция».
С 1999 г. по 2001 г. — являлась сотрудником ИФНС РФ по Железнодорожному району г.Самара.
С 2001 г. по 2007 г. — Генеральный директор ООО «Поволжский кредитно-финансовый центр».
С 2006 г. по 2007 г. — руководитель проекта по обеспечению доступности банковских услуг населению, повышения финансовой грамотности и информированности в Самарской области в рамках реализации поручения Президента РФ от 14 ноября 2006 г.
С 2007 г. по настоящее время является Президентом Национальной Ассоциации Кредитных Брокеров и Финансовых Консультантов (АКБР), а также: Членом экспертного совета комитета по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы, Членом Комитета по финансово-кредитному обеспечению бизнеса Экспертного Совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия».
В 2011 г. назначена на должность Директора Института Краткосрочных программ Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации.
В 2012 г. приступила к написанию диссертации, для защиты ученой степени кандидата экономических наук, посвященной проблематике становления и развития кредитного брокериджа в Российской Федерации.

Автор
Маштакеева Диана Институт краткосрочных программ Финансового университета при Правительстве РФ, Национальная ассоциац
up